


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пусковой электродвигателя CBB60 150 mF 450VAC (4 контакта, крепёж гайка)
Полная длинна: ~150 мм
Длинна резьбы: 10 мм
MOTOR CAPACITOR
CBB60 150 mF +-5%
450VAC 50/60Hz
Емкость применяемого конденсатора, зависит от мощности электродвигателя и рассчитывается по формуле
С = 66·Рном, где С ― емкость конденсатора, мкФ, Рном ― номинальная мощность электродвигателя, кВт (на каждые 100 Вт мощности трехфазного электродвигателя требуется около 7 мкФ емкости).
Емкость пускового конденсатора в 2,5-3 раза больше емкости рабочего конденсатора.
Рабочее напряжение конденсаторов должно быть не менее чем в 1,5 раза больше напряжения в однофазной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 10000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Объемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
- Цена: 55 руб.
- В наличии
- Код: 32-0022
Конденсатор CBB60 150 mF 450VAC (4 контакта, крепёж гайка) (150 мФ)
55 руб.
- +375 (29) 103-32-24многоканальный+viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

