

Конденсатор пусковой SKl 14 мФ +-5% крепление под гайку
Пусковой конденсатор CBB60 14 мкф 450v, 6av14, 90289539, 485189911095, 0002439
400v ― 10000 h\cl.B
450v ― 3000h\ cl.C
500v ― 120 \ 20% 1000h\ cl.D
25/85/21 PO EN60252 Made in PRC
Емкость применяемого конденсатора, зависит от мощности электродвигателя и рассчитывается по формуле
С = 66·Рном, где С ― емкость конденсатора, мкФ, Рном ― номинальная мощность электродвигателя, кВт (на каждые 100 Вт мощности трехфазного электродвигателя требуется около 7 мкФ емкости).
Емкость пускового конденсатора в 2,5-3 раза больше емкости рабочего конденсатора.
Рабочее напряжение конденсаторов должно быть не менее чем в 1,5 раза больше напряжения в однофазной сети.
Конденсатор 450V, емкость 14 мкФ (микрофарад, μF), может применяться как пусковой или рабочий.
Пусковой конденсатор на 450V с емкостью 14 мкФ (микрофарад, μF) — металлизированный полипропиленовый пленочный конденсатор постоянной ёмкости в герметизированном цилиндрическом корпусе. Конденсатор может применяться как пусковой или рабочий.
Внимание! Перед подключением конденсаторов следует удостовериться в отсутствии накопленного заряда!
Технические характеристики:
- Напряжение: 450V
- Номинальная емкость: 14 мкФ (микрофарад, μF)
- Количество клемм: 4
- Материал корпуса: Пластик
- Форма: Цилиндр
- Цвет корпуса конденсатора: Белый
- Допустимая погрешность в емкости: ±5%
- Тип конденсатора: пусковой или рабочий
- Предельный тангенс угла потерь: 0,002
- Наработка составляет не менее: 3000 ч
Размеры:
- Длина от «края до края»: 96 мм
- Длина конденсатора: 69 мм
- Диаметр: 34 мм
- Ширина клеммы: 6,3 мм
Пусковой конденсатор на 450V с емкостью 14 мкФ (микрофарад, μF) — это надежный и эффективный инструмент для вашего оборудования. Закажите его прямо сейчас и обеспечьте стабильную и долговечную работу ваших электродвигателей!
Комплектация
1шт. Пусковой конденсатор CBB60 14 мкф 450v, 6av14, 90289539, 485189911095, 0002439
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Емкость конденсатора | 14 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 10000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Объемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
- Цена: 15 руб.
- Под заказ
- Код: 32-0005
Отправка с 30 мая 2026Пусковой конденсатор CBB60 14 мкф 450v, 6av14, 90289539, 485189911095, 0002439
15 руб.
- +375 (29) 103-32-24многоканальный+viber

