
Конденсатор пусковой 10 мФ +-5% 450V крепление под гайку, 4 контакта
Пусковой конденсатор электродвигателя стиральной машины и другой техники 10 МФ
400v ― 10000 h\cl.B
450v ― 3000h\ cl.C
500v ― 120 \ 20% 1000h\ cl.D
25/85/21 PO EN60252 Made in PRC
Емкость применяемого конденсатора, зависит от мощности электродвигателя и рассчитывается по формуле
С = 66·Рном, где С ― емкость конденсатора, мкФ, Рном ― номинальная мощность электродвигателя, кВт (на каждые 100 Вт мощности трехфазного электродвигателя требуется около 7 мкФ емкости).
Емкость пускового конденсатора в 2,5-3 раза больше емкости рабочего конденсатора.
Рабочее напряжение конденсаторов должно быть не менее чем в 1,5 раза больше напряжения в однофазной сети.
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отображения на сайте. Уточняйте необходимую информацию у менеджеров.
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ! ТОЧНАЯ АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА И СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЮТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПОСЛЕ ЗАКАЗА ТОВАРА ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ САЙТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С КЛИЕНТОМ В ТЕЧЕНИИ 1-2Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКАЗА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 10000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Объемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
- Цена: 14 руб.
- Под заказ
- Код: 32-0003
Отправка с 26 мая 2026Пусковой конденсатор для электродвигателя 10 мФ 450V
14 руб.
- +375 (29) 103-32-24многоканальный+viber

