Конденсатор пусковой 3 мФ, крепёж под гайку, 2 вывода 4 контакта
Пусковой конденсатор 3 Mf 450VAC подключение на клеммы (4 клеммы, 2 выхода) крепление на гайку для насоса, электродвигателя, купить в магазине в Минске, заказать почтой по Республике Беларусь.
Габариты: Длинна 92 мм (с клеммами и резьбой), Диаметр 34 мм (если данная информация Важна для Вас уточните её актуальность у менеджера, так как габариты могут отличаться у различных поставщиков)
400v ― 10000 h\cl.B
450v ― 3000h\ cl.C
500v ― 120 \ 20% 1000h\ cl.D
25/85/21 PO EN60252 Made in PRC
Емкость применяемого конденсатора, зависит от мощности электродвигателя и рассчитывается по формуле
С = 66·Рном, где С ― емкость конденсатора, мкФ, Рном ― номинальная мощность электродвигателя, кВт (на каждые 100 Вт мощности трехфазного электродвигателя требуется около 7 мкФ емкости).
Емкость пускового конденсатора в 2,5-3 раза больше емкости рабочего конденсатора.
Рабочее напряжение конденсаторов должно быть не менее чем в 1,5 раза больше напряжения в однофазной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Емкость конденсатора | 3 мкФ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 10000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Объемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 2 мм |
- Цена: 15 руб.
- В наличии 2 ед.
- Код: 32-0026
Конденсатор пусковой 3 Мф 450 В, крепёж под гайку, 2 вывода 4 контакта.
15 руб.
- +375 (29) 103-32-24многоканальный+viber
