Отзывы о компании ЗИПМАГАЗИН.БЕЛ Запчасти для бытовой техники
- ЕвгенияСделка на маркетплейсе Deal.by
Могу сказать только большое спасибо, всё качественно и быстро.
Евгения! Большое Вам спасибо! Обращайтесь к нам ещё! А главное Будьте здоровы!
Евгения! Большое Вам спасибо! Обращайтесь к нам ещё! А главное Будьте здоровы!
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
Спасибо Ольга за Ваш отзыв! Сроки выполнения заказов зависят от поставщиков и зачастую не в наших силах на эти сроки повлиять.Спасибо за Ваш заказ!
- Покупатель
Спасибо Сергей за Ваш отзыв! Стараемся держать цены на сайте актуальными, но в период резких скачков курса это не всегда получается. Позиции под заказ так же тяжело отслеживать изменения политики производителей в плане цен.
- ТатьянаСделка на маркетплейсе Deal.by
Все понравилось, спасибо
- Александр Сделка на маркетплейсе Deal.by
Прислали не то что заказывал. Заказал ремень J4. прислали PJ
Добрый день! J4 и PJ 4 фактически одно и тоже, J это профиль ремня, 4 это количество ручейков. По вашему заказу выслали ремень с точно такими же характеристиками что и заказанный, и тот факт что Вы нам не звонили по данному вопросу говорит о том, что ремень Вам подошёл и всё работает как нужно. К сожалению не всегда есть техническая возможность 100% подобрать все цифры и буквы в маркировках. В любом случаи у Вас всегда есть возможность связаться с нами и получить необходимую консультацию. Так же у нас действует возможность возврата или обмена товара который не подошёл Вам (за исключением заказных позиций) в течении 14 дней с момента покупки. В любом случаи спасибо за Ваш отзыв!
- Анна
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
Пришло как и заказывал
- НатальяСделка на маркетплейсе Deal.by
Заказывали сливной насос для стиральной машины. Покупкой остались довольны, связались как в день заказа так и на следующий день ещё для уточнения. Пришло всё вовремя, уже 2 раз делаем заказ на сайте, пока довольны, цена приемлемая, рекомендуем остальным.
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь! В случаи необходимости Вы знаете куда обратиться!)
- ЮрийСделка на маркетплейсе Deal.by
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
Цена товара 75 рублей. Доставку сделали Белпочтой (стоимость услуги 5 рублей), а деньги взяли, как будто доставка была курьером (7 рублей). Мелочь, но, почему-то, обязательно стараются взять больше, хоть и на малом, но обмануть. Мелочь, а неприятно!
Анатолий! Большое спасибо за Ваш всё таки положительный отзыв! По поводу небольшой разницы в стоимости доставки это связано с тем что на площадке deal.by нет возможности корректно просчитать стоимость пересылки товара почтой. Вы заказывали следующий товар: Мотор (двигатель) для пылесоса Samsung, VCM-M30AU ном. 2200вт макс 2400вт Оригинал. стоимостью 75 р , вес мотора с учётом упаковки приблизительно около 1 кг, если зайти на сайт belpost.by там можно найти онлайн калькулятор стоимости доставки. По данному сайту стоимость доставки мелким пакетом, с наложенным платежом аналогичной Вашему заказу посылки составляет 7р 65к, так что в данном случаи никто Вас не обманывал) и конечно не наживался на этом. Возможно менеджер при оформлении заказа не уточнил дополнительно этот момент, наша недоработка. В любом случаи будем рады вновь среди своих клиентов!
с уважением Алексей Завидов.
