Отзывы о компании ЗИПМАГАЗИН.БЕЛ Запчасти для бытовой техники
- Ольга
Спасибо,заказ выполнили ,качеством товара довольна.Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Дорогая Ольга, во первых хотелось бы поздравить Вас с праздником 8-го марта и пожелать Вам всегда оставаться красивой и любимой женщиной, даже после праздников))), а во вторых поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашей работе, для нас это действительно важно. Ещё раз спасибо и удачи Вам во всём, обращайтесь к нам ещё.
С уважением Алексей Завидов
- Покупатель
Заказывал два опорных узла и два амортизатора. Работой магазина остался доволен.
Анатолий спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всего Вам наилучшего.
С уважением Алексей Завидов.
- Покупатель
06.02.14 в 12:39 заказал подшипники и сальник для стиральной машины, через полчаса позвонили и мы договорились о доставке и оплате. В тот же день, через два часа посылка была отправлена (Была отправлена SMS с кодом слежения за посылкой). Остался очень доволен быстротой и качеством обслуживания.
Дорогой Виктор, огромное спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением Алексей Завидов.
- Александр
Заказывал почтой завесу на дверку "Атлант" 06.02.2014. Получил 10.02.2014 по СМС прислали почтовый код слежения. Все очень вежливо и всрок.Спасибо.
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь будем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё.
С уважением Алексей Завидов.
- ВИКТОР
Спасибо Все ок. Отличный продавец.
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе. Будем стараться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо.
